Анастасия Головина

Да херня все это - бог это природа. Давайте уже миритесь верующие и верующие в неверие...

Ну, наберу сейчас единичек ))(

И от верующих и от верующих в неверие...

Светлана Лимперова

Шёл бы ты куда подальше.

Маргарита Зяблова

бог есть, но он не тот за кого себя выдаёт, он обычный аргонавт отравленный роидами, сидит на олимпе-корабль лунная радуга, луна, он очень труслив и боиться показать себя т.к. очень похож на человека

Любовь

хахааха 🙂 ату его )))))))))

В.
Вячеслав .

Ну, верующие уже 2000 лет людей режут.. . С чего бы им мириться?

Максим Вертипрахов

Это Божественная природа)))
В равновесии нету ни мира ни войны.
Какой толк Миру от такого мира?
Никакого делания не видно, ибо откель ему взяться
Не такой простачок Господь-Творец)
Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Виктория Назарова

Бог есть дух (иоанна 4:24) разве природа может быть духом??? и природа это творение Бога, бог это личность. А природа что то без ликое...

О.
Оксана ...

Бога нет.