Чье? Мое?

А зечеи мусульмане писюнчики обрезают жидов копируют?

Ольга Сурова

Ну так слово Христа до них не донесли, поэтому продолжают рукотворное обрезание.

Надежда Франтова

гигиена ...жарко у них ...

Владислав Сологуб

Жарко там. Гигиена на первом месте. А здесь с обычными теплее )))))))))))))))))

Ирина Салахова

А Саше и обрезать нечего, судя по его "умному" вопросу? Завидки берут" Береги, Саша, тот необрезанный, что ты называешь писуном. С паршивой овцы хоть шерсти клок.... Да, Саша?