Ляля Иванова

Почему российские банки не хотят работать? Разве можно столько отдыхать?

Уважаемые клиенты, обращаем внимание на график работы офисов банка в период майских праздников:
1, 2, 5, 9, 10, 12 мая — выходной день для всех офисов.
3, 4, 11 мая — отдельные офисы осуществляют обслуживание физических лиц по ограниченному перечню операций. График работы офисов в эти дни опубликован в списке офисов на этой странице.
13 мая — выходной день в офисах Краснодарского края.
вот и обращайся после этого в банк)))))))))

Дмитрий Басков

никто нехочет работать но все хотят денег

Дмитрий

А вы считаете, что в банках не люди работают? И на них ТК не распространяется? И семьи у них нет? И если вам уж так приспичило, то банк-онлайн работает и терминалы с банкоматами.

Юлия Яковлева

Расслабтесь и отдыхайте

Илья

А банк Тинькофф Кредитные Системы работает без выходных;) Любой вопрос вы можете решить просто позвонив)

Ольга Данилова

ВКЛЮЧИ мозги - разве они работают,,,.

Маша Иванова

они не рабы. у всех праздники а почему банки исключение?

Михаил Морозенков

Маша! В твоем Краснодарском крае - уже почти лето! Чеши на пляж - и загорай!