Галина Шумилова

Уважаемые, подскажите, очень срочно надо

ситуация такая,учусь я в пединституте на заочном отделении, задали тему по теории и технологии муз. воспитания детей"Дифференциация и Индивидуализация образовательных маршрутов ребенка". Подскажите пожалуйста,какой материал можно подобрать к этому вопросу.))

Оля Терентьева

"Дифференциация и Индивидуализация образовательных маршрутов ребенка" - Яндекс-поиск - 375 тыс. ответов
Там есть уже законченные работы. Возьмите работу за основу и адаптируйте её к музыкальному воспитанию детей. Пишите своими словами.
Не советую передирать всё полностью или даже кусками. Это сейчас легко проверяется. Если спалитесь, то будете потом долго отмываться.
Удачи!