Галия Туктарова

Не могли бы вы в подробностях разъяснить мне смысловое содержание клипа Nickelback- Someday?

Суть мне, конечно, ясна. Девушка прочитала в газете о смерти своего молодого человека и уже с явным желанием расстаться с жизнью садится в машину и едет "куда глаза глядят", в то время как призрак (душа) ее парня пытается остановить ее. . Далее в машину, на которой ехала девушка, врезается грузовик и она, судя по всему, погибает, после чего ее душа выходит навстречу душе парня. Теперь они, казалось бы вместе.. .
Но тогда мне непонятны два момента:
1. Когда девушка (точнее ее душа) покидала разбитую машину, на кого оборачивались зеваки, собравшиеся к месту ДТП?
2. Почему в конце девушка покидает объятия парня и уходит?

Ма
Марал

Вот этот момент мне тоже не понятен, впрочем как и тем кто комментил видео на ютуб: ) Вот есть версия где она умирает! http://www.youtube.com/watch?v=Pj1vrZAM5mw