Юлия Мигунова

за что ненавидят nickelback?

я не являюсь поклонником творчества этой группы. Просто наткнулась в журнале на статью, где было сказано что эту группу многие просто не выносят

Андрей Кравченко

Как вариант, за то, что как у людей, позиционирующих себя рокерами, у них много "сопливых песен". Я люблю Nickelback

Gog

В интернете есть одна плохая черта. Ты читаешь то что ты хочешь читать. Ведь если ты введешь "Nickelback крутая группа" то и ответ получишь соответственный.
P.S : Nickelback действительно хорошая группа но у всех есть свои поклонники и ненавистники!

Iriska ;-)

Их музыка может вызвать чувства только у тех, кто совсем мало слушал музыку. Они банальны, невыносимы, скучны, прям как Coldplay.

Сергей Масляев

За то, что людям нужно что-то, да обосрать, я послушал, довольно неплохая группа

Евгений Зарубин

Меня тоже раздражает когда по 95,2 слышу.. . Не знаю даже за что. Тембр голоса раздражает и манера пения. Ну музыка туда-сюда. Обыкновенный "недометалл".
А вот к примеру я люблю гр. "King Diamond". Его так и вовсе по моему процентов 90 ненавидят ))))

Лариса ))))))))))

Найдите таких людей и спросите у них . Я к ней отношусь нейтрально

Сергей Ивлев

Да многие группы многие не выносят

Татьяна Леонтьева

Я нейтрально отношусь.

Ир
Ирка

“Рок-н-ролл – это музыка, которую я чувствую необычайно страстно, и мне совсем не хочется видеть ее разрушенной и наполненной по горло пост-гранжевым болотом, этим ужасным дерьмом”. Высказывание барабанщика The Black Keys. И я с этим полностью согласен 🙂

Ольга Петрова

Это посредственная группа, которая и ненависти не заслуживает. Облегченная реализация рокерских стереотипов.

Светлана

Похоже, это прикол Гугла, может проплаченный, который сделал политик, может миллиардер известный. Из-за своей-таки любви к группе. В общем, почитайте http://www.wsj.com/articles/who-likes-nickelback-nobody-except-for-millions-1452894762

Taтьяна Волкова

не люблю их за нудные и скучные песни