Виктория Покаместова

Сократите текст без изменения смыслового содержания

Знание иностранных языков дает огромные приемущества
при поступлении в вуз или при трудоустройстве, но зачастую
выучить язык бывает довольно сложно. Обучение в языковой школе ******
помогает в овладении языков, при этом сама специфика обучения сильно
отличается от обычной школы . Уроки в языковой школе интересные и насыщенные,
а профессиональные преподаватели помогают легко осваивать языки. Кроме того школа
***** предоставляет учащимся возможность сдать международный экзамен, проверить свои
знания и получить сертификат международного образца.

Петр Колесов

Обучение в языковой школе ******
поможет в овладении иностранными языками,
Уроки в языковой школе интересные и насыщенные, специфика обучения отличается от обычной школы, а профессиональные преподаватели помогают легко осваивать языки
Знание иностранного языка даст вам:
1. Возможность поступить ВУЗ
2. Преимущества при трудоустройстве
3. Возможность сдать международный экзамен и получить сертификат международного образца.