Олег Репецкий

Подскажите примерный возраст кота?

Тв
Твоя

На куна похож месяца на 2 - 3.ООО забираю свои слова обратно, доков нет - нет породы. Фенотипичны вы)

Ve
Vegas

5 месяцев))) ) а вообще.... похож на сибиряка, а они ребята крупные))))

Анастасия

Посмотрите его зубы. Цитирую:

Постоянные зубы у кошек (всего 30).
Взрослая кошка имеет 30 зубов. На верхней и нижней челюсти у нее по 6 резцов, 2 клыка; в верхней челюсти — по 4 коренных зуба (3 премоляра и 1 моляр) ; в нижней челюсти — по 3 коренных зуба (2 премоляра и 1 моляр) . Каждый третий коренной зуб верхней и нижней челюсти — самый крупный. Зубная формула коренных зубов взрослой кошки: 3 резца 1 клык 3 премоляра 3 резца 1 клык 2 премоляра. Прорезываются в 3 месяца, и в норме заканчивают меняться к 7 месяцам (постоянные резцы прорезываются в 3 – 5 месяцев, постоянные клыки прорезываются в 4 – 5 месяцев, постоянные премоляры прорезываются в 4 – 6 месяцев, постоянные моляры прорезываются в 4 – 7 месяцев) .

Если проще: выпадают резцы (маленькие передние зубки) - коту точно уже есть 3 месяца.
Выпадают клыки - 4-5 месяцев.
Зубы на вид как у взрослой кошки - больше 6 месяцев.

Ан
Анастасия

6-9мес, судя по размерам. Но уличные коты, к примеру, крупнее и не вырастают.

Ульяна

3-4 месяца, но не больше

Ka
Kaina

месяца 3-5, не больше )