Юрий Дружинин

где найти сайт чтобы там были записаны емайлы зарегистрированные

понимаете я купил себе коллекционное издание assassin's creed 3 и вот скачиваем программу Uplay играем и все.
но вдруг я забыл пароль а чтобы восстановить нужен емайл а емайл я забыл как он дальше называется

помогите п-о-ж-а-л-у-с-т-о а то не хочется просирать 980 рублей

Вера

e-mail это конфиденциальная информация

Tanushka Skorokhodova

Да в сети полно таких списков. И сравнительно недорого продают.