Галина

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ !!!сегодня убираем квартиры и красим яички, не забыли ?

Елена Burtovaja

Нет конечно

Андрей Папук

Убирать дом можно всю Страстную неделю. Если яйца не планируете освящать - с окраской не торопитесь, хоть в субботу покрасьте, свежее будут.

Наталья Михайлова

Привет, тезка. Не забыли я встала до рассвета душ принимала сейчас красоту буду в доме наводить:)

Петр Черешнев

яички, это мужской половой орган

Ал
Александр

красить я не буду, а вот к уборке морально готовлюсь-хочу балкон разобрать и помыть, пока муж барахло на дачу отвез.

Абдурашид Чиллаев

у меня и так чисто дома, а яйца, да покрасить надо, спасибо, что напомнили))

Александр

Порядок наведем, яйца красить будем в субботу.

Наталья Павлова

Ой, спасибо, что напомнили

Анастасия

Я весь апрель потихоньку убиралась. Сегодня только полы помыла. А уже в субботу буду яички красить и куличи печь. Сегодня у нас еще баня будет: ) и шашлыки:)

Аня Сиделева

Да-да, убираемся уже) мир-труд-май) )
А яички и куличи в субботу будем делать.

Аленка Леонтьева

Квартира уже убрана, а яйца останутся в свой натуральной окраске.