Елена Добрынина

Можно ли записаться на непрофессиональную спортивную гимнастику в спб. Если да то где?

Елена Пеганова

Школы ФСО профсоюзов «Россия» ДФСК «Локомотив»
лыжные гонки, футбол, шашки, спортивный рок-н-ролл, вольная борьба, плавание, художественная гимнастика,
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 117
Садовая
( Отзывы об организации: 18; )
Художественная гимнастика
Санкт-Петербург, пр. Науки, 38
Академическая
( Отзывы об организации: 0; )
СДЮШОР № 2
гимнастика спортивная, гимнастика художественная,
Санкт-Петербург, Кирилловская ул. , 7/9
( Отзывы об организации: 3; )
Сдюшор № 1
Художественная гимнастика,
195269, СПб, ул. Брянцева, 5, корп. 3
( Отзывы об организации: 0; )
СДЮШОР № 1
вольная борьба, дзюдо, греко-римская борьба, самбо, гимнастика художественная, спортивные танцы, Телефон: 766-10-20, 766-57-92
Санкт-Петербург, Лиговский пр. , 208
Лиговский проспект
( Отзывы об организации: 0; )
Олимпиец
Художественная гимнастика,
191023, Спб, Мучной пер. , 3
( Отзывы об организации: 2; )
ДЮСШор по спортивной гимнастике № 2
Гимнастика,
191144, СПб, 8-я Советская ул. , 58
( Отзывы об организации: 0; )
ДЮСШ по футболу, боксу, лыжам, гимнастике
Футбол, бокс, лыжы, гимнастика,
195426, СПб, Ленская ул. , 1, к. 2
( Отзывы об организации: 20; )
Динамо
Гимнастический комплекс,
Санкт-Петербург, Пискаревский просп. , д. 23
( Отзывы об организации: 0; )
Альма-матер
Художественная гимнастика,
190121, СПб, наб. реки Мойки, 108
( Отзывы об организации: 0; )
Художественная гимнастика на Авангардной 16
Занятия художественной гимнастикой для детей 6-7 лет.
Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 16 (Экономический лицей)
( Отзывы об организации: 0; )
Студия Анны Серовой
Студия Анны Серовой приглашает девочек за красотой, грацией, пластикой и изяществом. Профессиональные спортсмены и дипломированные специалисты в области спорта и здоровья проводят для девочек занятия, основой которых является художественная гимнастика. Однако целью наших тренировок является не спортивный результат, а здоровье, красивая фигура, развитие музыкальности, танцевальности и творческой индивидуальности девочки. Комплексы общей физической подготовки, задания на растяжку и координацию сформируют в девочке ту базу, на основе которой она, при желании, далее сможет успешно развиваться практически в любом избранном виде спорта. Разученные на занятиях акробатические элементы, элементы хореографии и танца собираются в танцевальные композиции, где девочки могут «от души» продемонстрировать всё, чему они научились, а так же принять участие в показательных выступлениях и конкурсах. Студия Анны Серовой- неоднократный победитель танцевальных фестивалей. Первое занятие бесплатно.
http://vk.com/http://www.vk.com/club14295241
Санкт-Петербург, ул. Парашютная, 15
Комендантский пр.
( Отзывы об организации: 2; )

продолжение------http://sportschools.ru/index.php?category=8732