Юлия Зверева

Подскажите действующий закон по поводу езды без номеров в течение 5/10 дней после покупки новой машины

Св
Светлана

угонят на раз, и как потом искать?

Алексей Симонов

Нельзя без номеров ездить. Либо постоянные, либо транзиты должны стоять.

Aртем Гиваргизoв

5 рабочих дней. Да и новые машины как правило не тормозят, ибо незачем. Другое дело, что незарегистрированную машину просто опасно оставлять...