Кристина Минеева

Отрасль авиационного и космического двигателестроения

Здравствуйте. Если ли хоть какая-нибудь информация по данной отрасли? Темпы ее развития и вообще хоть что-нибудь? Не могу найти ничего конкретного. Если есть любая информация, поделитесь. Заранее спасибо

Михаил Шаров

Ярославский авиамоторный завод работает на полную мощность

Екатерина Чепурнова

можно в них жить потом.. . в самолетах... .
а крылья делать не обязательно... главное с утеплением

Алексей Моргунов

какая авиация? гражданская? боевая?
если хотите понять темпы развития отрасли - определите темпы развития 10-15 крупнейших представителей этой отрасли и их вес. все крупные предприятия публикуют отчетность (хоть РСБУ, хоть по МСФО) на своих сайтах. вряд ли вы бесплатно найдете такие исследования, не потерявшие свою актуальность, однако минимальное представление о росте/стагнации отрасли вы можете составить сами. и да, в жопе авиация (что боевая, что гражданская) и космос. в жопе. сталкивался.