Лена Шмакова

Авиационный институт

Я хочу поступить в военный авиационный институт .Но у меня дышит только одна ноздря ( вторая тоже но не так) перегородка кривая. Правый глаз чуть видит хуже. Так вот смогу ли я поступить при таких условиях .А если не то например если я не буду летчиком то можно ?(инженер)

Ирина Гончаренко

Простите, а разве в авиационных институтах готовят летчиков?