Лена-Алена Еленова

Что лучше институт иностранных языков или авиационный институт???

Андрей Анисимов

Авиация!!!! без вариантов

Антон

институт иностранных языков

Юля

В конце концов, не важно какую специальность вы выберете в жизни. Важно другое, пробивной или нет вы человек по жизни... Образование лишь помогает не утонуть в потоке жизни, а упёртость помогает хорошо пристроить себя в нужном месте...

Алексей Лыженко

АВИАЦИЯ!!!! И даже не думайте

Вікторія

Рыбного хозяйства. Очень хороший вуз.