Татьяна Решетова

Есть ли институты где переподготавливают авиационных специалистов на наземные, не авиационные специальности?

Страница жизни в авиации закончена, увы. Но желание учиться ещё есть.... Подскажите пожалуйста можно ли получить высшее образование по смежной гражданской специальности если есть среднее по специальности 1703 "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей"?. Или подскажите хотя бы ВУЗ где этот вопрос можно прояснить.

Ал
Алмаз

Московский авиационный институт (МАИ)?