Сергей Селиванов

Для специальности программист и для специальности IT специалист, один и тотже факультет или для каждого разный факултет

И название факультета пожалуйста Заранее спасибо за ответ

Василий

В сети есть стандарты образования для каждой из специальностей. Там перечислены предметы, изучаемые на этом курсе. Выясните сначала различия между специальностями, а уж потом выбирайте, что надо. Программист - это изучение алгоритмов и языков. Айти - специалист - это уже системы и сети, их конфигурации и настройка. В большинстве университетов - это один факультет, в специализированных вузах - могут быть разные