Елена Панченко

На какой факультет поступать программисту?

В будущем хочу стать Web- программистом, понимаю, что вуз в этом не поможет. Но всё-таки образование лишним не станет. Хочу поступать либо в Донецке, либо в Харькове. Присмотрела ДонНТУ и ХНУРЭ. Скажите на какой факультет поступать, в этих 2 вузах?!

Ро
Роман

Спрашивать это нужно не у нас, а у приемной комиссии. Тебе нужно съездить в эти вузы и выяснить все на месте.