Oleg Nakoshnyy

Что сказать тому человеку, которому я сказал, что еду летом в море плавать, а мне пожелали там утопиться?))

Ма
Машулька

Ничего не говори. Просто утопись, дабы не разочаровать.

Се
Серёжа

Не дождётесь! ))

Юлия Бурмоличенко

Знаете же сами, что сказать)

Марина Кочеткова

скажи, что захлебнуться можно и слюной... пусть не разбрызгивают!

Ил
Ильвир

тю.... все бросил и утопился... ага ...НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

Денис Белоусов

???

ну и "доброжелатели"..

да уж!!!

Андрей Викторович

Скажи, что будешь топиться с патретом бандерки :)))))))))))

Валентина Лысова

"Мне приятна ваша зависть! "

Ал
Александр

Бог ему судья.

Алена Каплун

Скажи, что органы не тонут, а плавают на поверхности!

Ольга Сучкова

требуй чтобы купил тебе побольше гантелей и соответственно доставил на вокзал, так как такое дерьмо как ты, просто так не утонет)

Сергей

позови с собой ))

Dina Koroleva

как то первый раз выезжали на море.. жили со свекровью.. она не ходила.. старший сын с семьей ездил уже несколько лет.. мы досматривали ее.. живя вместе.. и вот вдруг решились сами поехать.. она была зла.. и сказала нам в путь-чтоб мв не вернулись оттуда.. просто вышла и ушла в машину.. муж сам разбирался с ней.. когда пришел.. сказал.. что она попросила прощения.. возможно.. доехали нормально и вернулись тоже.. так что бывает.. люди от злости и обиды возможно говорят глупости.. не воспринимайте близко к сердцу.. купайтесь наслаждайтесь и не думайте не о чем..

Sofia Kulnichenko

Похорони его стоя.

Artem Петелин

Не нужно разочаровывать людей утопись.

Наталия Воробьева

Тыдыжь в лоб! ))