Наталья Цой

Что делать, если я уже несколько лет схожу с ума по одному и тому же человеку?

Мы с ним ооочень редко, но пересекаемся на каких-то мероприятиях. Когда его вижу, становлюсь сразу максимально неадекватной и неуклюжей. Я уже столько глупостей сделала, что он уже чёрти что про меня думает, хотя когда-то я ему нравилась.
Этот человек как заноза во мне, все другие влюблённости проходили быстро и легко, а эту не вышибить ничем.

Как добиться, чтобы либо меня отпустило, либо сделать что-то такое, чтобы он предложил встретиться? Учитывая, что он мне уже давно не пишет и не звонит, и если я исчезну с этой планеты, он не заметит. Как зацепить его? Так хочется увидеть его)

Пожалуйста, придумайте что-нибудь) Не могу смириться, что он исчез из моей жизни навсегда.

Или хотя бы как сделать так, чтобы отпустило? "Встретить любовь" не предлагайте, этот вариант не помог.

Юля

Я тоже. Это - любовь... : -)))

Яна Герасина

Поговори с ним! Там сами решите! Может он уже женат и детей куча

Виталий Назаров

Чего ты тупишь? Звони и сама предлагай встречу. А то так и просидишь в девках.

Анна Ромашова

каждый день приносить ему свежеиспечёные пирожки

Елена

буд наглим сама подхади искажи то что хочеш.

Дониер Зияев

пора действовать самой, он тебе уже первым не позвонит, так как интерес скорее всего угас, теперь его нужно опять зажигать, позови его составить тебе компаниюю прогулятся, но постарайся сделать это максимально ненавязчиво!) удачки тебе

Алина Иванова

Займись нужным делом и на придумывание влюбленности времени и сил не останется. Это же ты сама себе все внушаешь. Или парня себе реального уже заведи, не маленькая.

Евгений Антонов

Будь проще и он притянется

Наташа Кулешова

даже если у него есть жена некогда не переживай когда нибудь ты найдешь свою любовь.
мне кто-то рассказывал что одна девушка хотела отравиться, но её спасли (это от любви) так вот через несколько лет она думала какая же она была дура он стал убийцей, попал в тюрьму и так и сидел там всю свою жизнь!