Ге
Генрих

Кто проголосует за красавицу? Тому 100 лет жизни пожелаю .

Правнук барона цыганского .Все сбудится.

http://fotostrana.ru/phototags/feed/children/?fstags=photoid-2303893151+offset-0+currentPhoto-0+pageSource-35

Алена

света нет, пожелай чтоб дали до темноты

Нина

О боги мои. Конечно не проголосую, тут не за что и голосовать.

Анечка

проголосовала (венок понравился) но так долго жить не хочу. живите сами.

Принцеса

Проголосовала. Удачи вам! =))

Тв
Твоя

поди, х. ня какая-то...

Нина

Проголосовала) ) пожелай моей доченьке еще 8 зубов))

Ss
Sssss

Щёб я сдох, но она мне понравилась. И желаю ей того, что ты желаешь себе....

По
Полина

1000 рублей на карту пожелай.

Залина

Не могу я проголосовать. Я не зарегистрирован на фотостране.

Елена

Пожелай мне 2000 рублей на вебмани