Татьяна Козлова

В Казахстане поднимают женщинам пенсионный возраст до 63х лет. Что бы вы пожелали тому, кто это придумал?

Agap Тюряга Klaft

Государству вообще выгодно, чтобы человек достигнув пенсионного возраста сразу умер.

Галина Спиридонова

долгих-долгих лет жизни, только парализованным как растение без движений...

Владимир Горицин

Сначала гарантированно Продлить людям жизнь до 103 лет.

Николай Доронин

Долгих лет жизни его незамужним дочерям и внучкам.

Александра Бугай

прожить на ту пенсию, а для начала --дожить до неё.

Ксения Лучкова

Жить до 60 лет.

Ирина Беккер

Взять пример с Коли Азирова и поднять до 65...

Марина Потапова

Что бы ему дети в гроб ...

Гриша

Не спешите ругаться! Пенсия что, большая разве? ! У нас в шахте и по 20 лет и более работают!

Ол
Ольга

Непопулярные меры на то и непопулярные чтоб не нравится народу.
Лично я за равенство, мужчинам и женщинам равный пенсионный возраст. Женщины и так дольше живут, а тут ещё и на пенсию раньше выходят. Непорядок!

Роман Жихарь

потому што потому што. казахстанцы поймут)))

Анастасия Архипова

патамушто патамушто

Шариков

У нас так не сделают, иначе сильно возрастёт безработица.
Больше работаешь, дольше проживёшь (если работа в радость).

Natalia Peksheva

низкое качество жизни безобразное медицинское обслуживание и пенсию прийдеться ползком оформлять после шестидесяти кто работал физически уже в 5о трудно передвигаться