Александр Канин

Расскажите... какая у Вас была первая РЕАКЦИЯ, когда попали на этот проект?

Ирина Бикейкина

первая мысль"кажись я влип"вот это ошибка

Павел Габур

мне не понравилось)

Катюшка Гребенникова

Они у меня все одинаковые. Тут народ просто хернёй мается от скуки .

Иван Петухов

как на симпозиум попала))

..
...я.... ....я....

ни какой - пустая трата времени

Ирина Рочева

Вот Затянуло)

Сергей Леонов

Нихера не понимала, захожу, смотрю люди левые, вопросы, ответы, я запуталась, потом ответ на 1 вопрос, потом на 2, 3,4, 5 и затянулась.

Ольга Бровкина

у меня шестой год... реакция почти не изменилась... дурдом...))))