Карнелия

Я вот тут сметану покушал))Тёть,какое твое мнение?))Если по телеку покажут голую бабу,то я к нему сзади не пристроюсь?))

Ди
Диляра

смотри) так шандарахнет) ШО после этого)) уже и к НЕЙ не пристроишься) будь осторожен)))

Алексей Казанцев

Смотри как бы вместо оргазма 220 вт не получил!

Людмила Берникова

пристроишься
дебилы себя именно так и ведут

Дарья Калашникова

На телефон это сними, будешь звездой ютуба пожизненно, может даже денег дадут на лечении пипки )))

/.
/// ...

к телику? учти, там 20 кВ шарахнет так, что отпадет