Елена Прорубникова

Почему женщины так красиво пахнут, что мы ради этой твари, можем дурости творить?)))

Сергей

хотела вам ответить.... да вот.. . ТВАРЬ.. . не умеет мыслить... .

прохожу мимо....

Ле
Лейсан

Хочется ответить матом!

Юлия

это ты кого тварью назвал?

Ел
Елена

Желание глупости творить не зависит от внешних факторов. Каждый делает что может. Умный - свое, дурак - глупости. Рада, что ты определится со своим местом жизни.

Гу
Гузель

Очень жаль тебя, что в твоем окружении только твари. Пробуй сменить круг общения, хотя человек ищет похожих хоть в чем то на себя.... Делай вывод

Ан
Анастасия

потому, как вы сами животные))))))

Юляшка

а я для них тоже пахню хорошо...