Mihal

Все не могу решиться. Я рисую хорошо, но для шедевра мне не хватает выдержки, как думаете, поступить в школу искссскутв

Просто я боюсь что не смогу нормально там учиться. Вот бывает что красив рисунок, но к примеру нос никак не получается и начинается.. . Все пытаюсь исправить, нервничаю, случайно что то затру, психую и рву рисунок и "творческий кризис" как миниум на неделю. вот не хочу рисовать и все с этим.

Татьяна Михайлова

Главное определиться с видом живописи !
И нравится ли тебе писать картины ?

И правильно научиться выстраивать композиции !
Когда решишь, хотя бы эти вопросы, дальше будет легче и не станет такого вопроса - поступать или нет ?