На
Настя

не могу решить как поступить с парнем

мы знакомы уже давно, живем на расстоянии 300 км. я в большом городе, а он в селе. он простой, не очень умный, но очень добрый и честный парень. очень сильно меня любит, встречаемся уже почти год. но проблема в том, что он не собирается переезжать в мой город, а я не вижу дальнейшего смысла наших отношений. он хочет на мне жениться, но как это все обустроить не знает. он не смог бы обеспечить нас двоих в браке, даже если бы я работала....мама, кстати, ничего о нем не знает. она категорически против общения с "селом". так что как быть не знаю, расставаться или оставаться и ждать неизвестно чего....
заранее благодарна

просто еще минус состоит в том что у нас совсем разные материальные положения, и родители мои ждут обеспеченного хотя бы самым необходимым, молодого человека.
чтобы я ни в чем не нуждалась. .
и еще я его люблю, но так, "волнами"...давно не виделись и я начинаю отвыкать.. а когда мы вместе, то конечно все офигенно, мы любим друг друга, любовь до гроба, все препятствия можно преодолеть и т. д.... но реальная жизнь намного сложнее

Дарина Стерва

сначала нужно иметь хорошую материальную основу, а потом думать о браке. насчет мамы - село, не село это не важно, главное что человек из себя представляет. а сколько лет вашему парню? бред какой-то - хочу жениться, но при это не могу ничего дать своей возлюбленной. если бы действительно хотел вывести отношения на новый уровень старался бы, стремился к чему-нибудь. задайте себе вопрос - любите ли вы его? верите ли вы в искренность его намерений? решение, что делать дальше зависит только от вас.

Ирина

Расставайся, ты немного с запросами, детка.

Оксана

Ну в село я Вам точно переезжать не советую, вы вернетесь. Раз уж любит, то должен быть готовым к переменам... Я думаю, что стоит с ним поговорить о том, что он должен все таки переехать. Скажите, что вы не видите перспектив и беззаботной жизни в поселке, что нужно развиваться и идти дальше, что вы не будете себя чувствовать счастливой, если уедете. А в городе вы ему поможете найти работу, адаптироваться. Ему, чтобы переехать все равно нужны первоначальные средства на жизнь. Работу я думаю он все равно сможет найти, а если заинтересуется, то будет развиваться дальше. Выбор таков: либо Вы уговариваете его переехать и будете вместе с ним строить семью и помогать ему во всем, либо расставайтесь, раз уж никто из вас не идет на уступки... Стоит ли себя мучить и жить такими отношениями?
Реальность она сложнее, если он боится трудностей, то не думаю, что он вас любит. просто симпатия и пустые слова.

Коста Карасев

Хочешь более уверенного будущего расставайся. Если любишь его сильнее чем деньги то не расставайся.

Зу
Зулхарнай

Если тебе не 30 лет, то и не куда спешить! Время покажет насколько это сильное чувство! Если будущего нет, то и нестоит! Любовь проходит...

Катя Катенька

у меня точно такая же ситуация только я живу не в селе а в маленьком городке а она в большом расстояние то же 300 километров.... Могу сказать так.. . хороший парень и в селе найдет себе девушку которая будет его достойна и будут они счастливо жить в селе или москве да хоть на луне.. . Нормальный мужик сейчас редкость задумайся

Юляшка Листопадова

Интересно, что ж за парень, который не может вас обеспечить, если еще и ты работать будешь? ! Или ты себе даже на еду не заработаешь? Конечно, переезжать в село не вариант. Но и ему жить в селе - будущего нет. Это головой надо быть что б главным стать)) ) Поэтому уговаривай в город, к тебе. А мама - тоже женщина. Если он её обольстит как тещу - она потом еще и тебя уговаривать будет.

Екатерина Сергеевна

А ты то его любишь? Что сердце, то подсказывает, тебя волнует что он из села
думаю сам парень сомневается, он сам наверное понимает, что не сможет дать тебе того будущего которого ты заслуживаешь, чувствую парень хороший.
Что касается брасать или нет, честно думаю стоит, ты моладая девушка, найдешь еще себе парня.
Я думаю, расстояние любви помеха

Константин

Расставайтесь конечно, тут и думать нечего. Найдете нормального парня в своем городе.

Boris Boyko

а зачем имено сейчас расписываться? ты ему скажи давай заработаем на свадьбу а потом уже распишемся.
маму не слушай в этом плане слушай сердце. богатого найдешь и будешь сидеть ждать пока он где то нагуляется а с этим горя знать не будешь.