Вячеслав Соловьев

Не могу решиться учиться ли мне в школе за границей

Мне недавно мама предложила учиться за границей в школе не знаю стоит ли там остаться. Да там круто я была там летом но я не знаю что там будет в школе, какой класс, какие однокласснике, как я буду там учиться. Что делать какое принять решения??

Екатерина

Если есть возможность и голова на плечах - иди учись

Елена Золовкина

Канешна, решайся!! ! Там хоть рюсски языка не будет.. . )))

Сергей Слепцов

смотря где например-Великобритания то едь а в Китай и Японию тоже

Алексей Баранов

а что от тебя зависит в 14 лет?