Настька Аржанухина

Хочу перенести в ноут видео с камеры. Пишут "при воспроизведении файла проигрователем Windows Media произошла ошибка".

Нажимаю "веб-справка",открывается в Интернете Windows Media: COOD11B1. Скажите, что случилось и что делать, пожалуйста.

Марина

Перенести и воспроизвести разный смысл. Чтобы воспроизводились все медиа файлы, надо скачать и установить VLC Player.

Тимур Эгипт

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru