Елена Салова

как перенести видео из проигрывателя windows media на рабочий стол?

Г.
Гузель .......

Что именно? Музыку, видео? В самом плеере ничего нет, всё где-то в папке лежит. Если из библиотеки, то правый щелчок - открыть расположение файла. А из папки уже на РС

Ольга Тюленева

Вопрос из серии: как из холодильника скачать блины!
Скопировать пробовала?

Ан
Анна

А мне нравится этот вопрос. Так, как я сижу сейчас в проигрывателе и тоже не знаю, как вытащить этот файл, что бы сохранить на комп. Бесплатно можно пользоваться 40 дней. Кнопки - посмотреть расположение файла нет.