Яна

все ярлыки на рабочем столе отображают проигрыватель Windows Media. Как вернуть всё вернуть на свои места?

В компьютере сидела дочка. Программа не работала и она нажала на - открыть с помощью. . затем что то, что сбило настройки и после этого все ярлыки сменились на значок Windows Media.

На
Наталья

сделайте откат системы на день два назад

Дмитрий Новиков

Введите в поиске восстановление системы и восстановите систему

Lilia Chaplygina

gпоробуй так мой комп + диск с + windows+ ERDNT (ПАПКА) + autoback ( это возвращаеет реестр задним чеслом ) если так неполучиться то чисто тупо восстоновление оп. системы , ( а я пользуюсь акроникс прога помогает )

Юрий Виноградов

Попробуй набудущееЗдесь