Ма
Мадина

Стоит ли покупать фотошоп CS4? Можно его купить в магазине? Сколько он стоит? Подскажите пожалуйста и посоветуйте)

Денис Денисов

Купить можно и легко. Вопрос для каких целей он нужен? Если чисто для работы, то ДА !!!Средняя цена колеблется от 26 до 29000 рублей !!!И это только за саму Программу !!!Все Плагины тоже платные, все надстройки тоже.

Витек Тофан

если нет разницы в цене, берите лучше пятый
а так-то да, конечно стОит

Яна Абашина

Если для работы - задайся сам себе вопросом, так ли ты крут.
Если для дома - однозначно нет.
Если работа в нем будет приносить реальную прибыль и сможешь окупить - однозначно да.
Прога стоит, как личный танк и покупать ее только из понтов "буду юзать лицуху" не вижу смысла

Юра Ракитин

Работал на битых, работаю и буду работать!!!!

Евгений Кардаш

а с торрента не судьба скачать

Николай Боронин

Вы все еще покупаете программы? Тогда мы идем к вам! ))) Купить можно все! Стоит он как чугунный мост! Так стоит ли его покупать???? Если можно просто взять!

Сергей

Нужно идти в ногу со временем и всеми остальными фотошоперами. Практически все работают в CS5 и CS6, а Вы хотите купить раритетную версию. Скачайте с официального сайта последнюю версию, активируйте ее и наслаждайтесь.