Екатерина Виноградова

sony vaio svs1511s3r, тормозит фотошоп CS4

Товарищи, есть вопрос по sony vaio svs1511s3r.
Поставлен фотошоп CS4, и он подтормаживает, то есть при работе пером приходится вести линию медленно, при прокрутке уменьшение-увеличение картинки изображение увеличивается-уменьшается рывками. Кто шоп юзал, тот понял)
Машинка стандартная market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8278545&hid=91013,
Общий размер файла подкачки на обоих дисках 7990, на D от 3995 до 5992, минимальный 16, на С по выбору системы. Преференсы шопа поставлены на максимум памяти, выделяемой для программы. Винда 7 домашняя расширенная.
Тормозной шоп раздражает, помогите, пожалуйста, советом.
Спасибо.

отбой, отключила интегрированную, на дискретной все летает!
всем спасибо))

Надежда Салтыкова

Глянуть настройки производительности (да, еще PS желательно ставить на другой диск, не тот где система)
http://piccy.info/view3/3529124/f0f2b06d03b1f2af9c41129145d25c43/orig/