Александр Иванов

На sony vaio svs1511s3r фотошоп CS4 тормозит

Товарищи, есть вопрос по sony vaio svs1511s3r.
Поставлен фотошоп CS4, и он подтормаживает, то есть при работе пером приходится вести линию медленно, при прокрутке уменьшение-увеличение картинки изображение увеличивается-уменьшается рывками. Кто шоп юзал, тот понял)
Машинка стандартная market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8278545&hid=91013,
Общий размер файла подкачки на обоих дисках 7990, на D от 3995 до 5992, минимальный 16, на С по выбору системы. Преференсы шопа поставлены на максимум памяти, выделяемой для программы. Винда 7 домашняя расширенная.
Тормозной шоп раздражает, помогите, пожалуйста, советом.
Спасибо.

отбой, ларчик просто открывался - отключаем интегрированную, на одной дискретной летает только так, вместе с просмотром кино)))

Дашутка

Дрова на видеокарту стоят?

Елена Волошина

что там с аппаратным ускорением? менять версию, рекомендовал бы "тройку", она шустрая.