Алексей Фильштинский

Sony Vaio не включается

при загрузке ноутбука вылазит диагностика компьютера далее устранение ошибок... и на этом сообщении комп висит постоянно. Пытался в самом начале хотя бы в BIOS зайти, но Ноутбук не реагирует ни на какую-либо кнопку. как решить эту проблему помогите?? ? Заранее благодарю!!!

Юлия Симбиркина

В биос можно попасть через кнопочку ASSIST. А висит ли, вы обращали внимание на активность жесткого диска?