Письменная Елена

Путин: ЧМ-2018 должен заразить молодежь спортом). Я прочитал и хренел.... А до то того времени чем им заразиться? Сцуко.

Ир
Иришка

попробывать полетать с журавлями

Евгений Герасимов

Сказали заразить. Значит заразим . Иначе замочат, или отольют.

Маргарита Бузыкина

с заразой обычно лежат в постели с градусником подмышкой

Vladimir Kir'yazev

форму готовить, шнурки гладить и все такое-подготовительное.. долго запрягаем.. но как поедем поедем.. ветер в харю -я )(уярю, жопы нет-один мосол.. все равно пошел пошел..