Ольга Федорова

в течении какого времени должен быть составлен протокол за то что нарушил комендантский час??

ну вот меня щас задержали и привезли домой сказала чтобы завтра пришли в полицию, так они это могут так что-то предъявить?

Владимир Щербаков

Протокол составляет начальник комендантской расстрельной команды и доктор... не позже 15 минут после приведения приговора "тройки".

Алена Лазарева

Субъектами правонарушения являются родители, Поэтому в течении месяца

Лена Потапова

это надо узнать в полиции