Алексей

Подскажите где можно купить краску для волос таких цветов?

(Город Барнаул).

Алёна Базаргулова

в ынтырнете.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Periche Professional Оттеночное средство для волос Cyber Color Milk Shake
Цена: 720,00 руб.
Производитель: Periche
Вес товара: 200 мл
Не осветляет волосы, наносится осветленные волосы, без аммиака.
Маска-краска, готова к применению.
Красящий бальзам для ярких, экстремальных оттенков.
Аммиак и оксидирующие вещества отсутствуют.
Способ применения: на выбранную обесцвеченную зону наносят тонику, оставляя ее на волосах на 15-20 минут (все зависит от выбранной вами цветовой насыщенности) .
Также средство можно использовать, если вы желаете усилить уже существующий тон или придать ему определенный оттенок.
Средство следует наносить в перчатках.
Цветовая палитра:

или посмотрите палитру микстонов у профессиональных красок..

Наталья Трофимова

В Барнауле? Девушка, а вы наивны)) ) У нас даже нормальных отделов с аксессуарами нет)) )
Manic panic - только в интернете)))