Just-Do It

Подскажите название краски для волос!?

Вопрос к профессионалам и знающим. Забыла как называется краска для волос. Красила профессиональной без аммиака в салоне. Точно не могу сказать, но возможно она называется colorem. Скажите есть такая или похожее название?

Алексей Чубыкин

Есть краска Велла Колор Тач, она не содержит аммиака)
стоит в размере 270 руб примерно)

Оксана Москаленко

Надо фирму производителя знать. Так у каждой фирмы, производящей краски есть линия безаммиачных.