Лена Потапова

Через какое время можно нугрузку, после уколов блокады (внутрисуставно) , Дипроспан?

Есть ли кто из врачей? После блокады стало плохо, уехал не дождался врача. Какое время нельзя нагрузку? (сам занимаюсь Пауэрлифтингом) . Блокада ставилась по причине болей в коленях. МРТ - показало небольшое повреждение мениска, врач сказал настолько не большое оно, что оперировать не нужно, достаточно блокады.

Евгений Иванов

Пару месяцев так точно надо поберечься, но ваш лечащий врач вам точно может сказать.

Odilbek Khudaynazarov

Нагрузку можно давать только после того, как врач ваш лечащий разрешит.
Он знает историю болезни и всё остальное.

Нужен покой и не спешите давать нагрузку.

Ев
Евгений

тут одни санитары, будет совсем плохо, обращайся, отнесём.

Petr Podsvirov

желательно не нагружать колено и особенно после укола

Владимир

Не ранее 3-6 месяцев

Вероника Ревуцкая

Легче к врачу сходить.