Ирина Старцева

как правильно ставить внутрисуставные уколы типа Афлутопа в область позвоночника

Ан
Андрей

С разбега

Олег Молчанов

Такое еще не встречалось. Совсем КУ-КУ. Такие пункции делают хирурги или ревматологи, специально обученные.

Танюшка Бахвалова

Не рискуйте сами, вдруг иголку сломаете, тут спец нужен.

Юлия Лаврентьева

Правильно - у врача

Андрей Соловьёв

Не внутрисуставные уколы, а внутрисуставные инъекции! Вы спрашиваете, про проведение паравертебральных блокад с Алфлутопом? В таком случае, Алфлутоп вводят в область пораженных позвоночных хрящей. Все процедуры проводят под контролем УЗИ. Данный способ позволяет сократить время лечения до 10 процедур. Введение Алфлутопа в виде внутрисуставных инъекций осуществляется специалистами.

Лилия Полякова

Мне нейрохирург внутримышечно назначал а не в область позвоночника