Александра Морозова

можно ли ставить уколы с церебролизином при пониженном давлении?

Галина Кочуева

их можно ставить, а можно и не ставить.... препарат раскрученный в лихих 90х, кому то хорошо поднял благосостояние. но никого из больных не поставил на ноги... никак он себя не зарекомендовал....

Алексей Сучков

Церебролизин это гидролизат мозгового вещества. Влияния на сосуды практически не оказывает. Крайне редко (менее 0,01%) отмечают повышение давления. Приливы жара к голове с давлением не связаны. Делать можно, разве только казуистика может понизить давление.

Оксана

Можно, церебролизин никакого влияния не имеет на АД.