Михаил Волков

Волшебный укол ДИПРОСПАН кто может опишите его + и -

Ольга Веткина

Мне делали уколы этого препарата в плечевые суставы при периартрите, после этого уже около 10 лет забыл про боли в суставах, но укол должен делать только врач.

Ир
Ирина

мне помо. сначала при боли и шишках в колене. потом не
разгибался палец на руке. укололи и предупредили что через месяц болезнь может возвратиться. но уже полгода
все нормально. минусы препарата-плохо влияет на печень.
у меня гепатит С и травматолог перед тем как колоть отправил сдавать печеночные пробы.