Саша Хныкин

Дипроспан (Diprospan)

Всем привет нужна Ваша помощь! Подскажите насколько опасно ведение блокады на коленный сустав препаратом Дипроспан (Diprospan) человеку в возрасте 70 лет .

Ирина Беккер

Я бы не сказала, что одна инъекция дипроспана, чем то может повредить человеку в 70 лет. Думайте о том, что будет потом, человек на длительное время избавится от боли.