Алексей Гаситашвили

Дипроспан, кто пробовал этот препарат ?(см. внутри) в какую часть тела его прокалывают, и помогло ли Вам???

Sahib Abidov91

мне Дипроспан очень помог. кололи в колено/собирается
жидкость-синовит/.а потом между пальцами руки, хотели делать операцию/стенозирующий лигаментит/.

Чеботько Анна

Бетаметазон колят в мышцу и в суставы. Помогает, если по делу применяется. Для колотьбы в сустав, когда свернул его во время плясаний на дне рожденья друга, использовал, правда, дексаметазон за отсутствием бетаметазона. Помогло отменно!

Алексей Стёпин

Мне гайморит лечили комплексно, среди прочих процедур были уколы Дипроспана в слизистую носа. Помогло.