Ал
Альберт

Кто прокалывал гормональные препараты, какие последствия от них?

- и какой курс у Вас был???? а если например 2 ампулы проколоть (из 5) , последствия какие???

Максим

Последствия могут быть непредсказуемые, если применять гормональные препараты без назначения врача. Только врач их назначает и устанавливает дозировку. Если врач назначил, к примеру, 5 уколов, а вы поставили два и прервали лечение, то может случиться все что угодно, все зависит от самих гормонов и причин, по которым вы их принимаете. Последствия-сильнейший гормональный сбой всего организма.

Сеймур Мисирханов

Из за чего назначили