Максим Журавков

Здравствуйте, у меня есть вопрос.

Я мастер спорта по боксу (12лет) .
Вот все говорят, что у нас (боксёров) отбита голова и мы отмороженные. Вопрос у меня такой, почему я ещё не отмороженный и не отбитый? И когда это наступит, или может быть эта невзгода обошла меня стороной ?

Маргарита Ушакова

это ты так о себе думаешь.

Ри
Рита

Никого не слушай
Просто жди.:))

Макс Ловягин

Действительно, у Вас не отбит головной мозг. В Вашем вопросе нет орфографических ошибок. На фоне Ваших ровесников Вы — профессор.

Лёха Козлов

я вас умоляю) ) пусть эти языки чешут сколько им угодно) ) Лично я уважаю таких людей!:)

Анна Куляба

Брешут. Боксёры да и вообще бойцы чуть более серьёзные и чуть менее трусливые, по тому все остальные думают что они отмороженные. Хотя отмороженные как раз по тому что они отмороженные идут на ринг. Это вина отмороженных в том что тебя отмороженным считают. По етому бей им рожу сильнее.

Юлия Бенделиани

Значит не особо тебе и напиздили