Константин

Здравствуйте вопрос про учителей) ваше мнение

будут ли бывшие одноклассники навещать своих учителей когда закончят школу? или все будет пофигу и все забьют?

Юлия Мишустина

Некоторые помнят своих учителей всю жизнь, но, в основном, быстро забывают. И смотря какой учитель.

Андрей Стишуков

Ну, если ученик был в хороших отношениях с учителем, то почему бы и не зайти? ) Особенно если проходишь мимо уч. заведения и есть время.

Марина Юдина

если будет возможность конечно будут. это же юность - которой уже никогда не будет.

Ольга Панагуца

Столько лет кровь высасывали, как позабыть.

Королева Сайта

нууу для этого и существуют встречи выпускников. да и кто живет рядом, в школе не шалил, будет навещать их.