Юрий Цыганков

мы болеем ветрянкой 5-ый день у нас тур в египет 3-го мая. как быть. лететь или нет?

Махмуд Джураев

2 недели ветрянкой болеют, дело ваше конечно если все таки решите лететь, но других заражать как то не правильно на мой взгляд

Елена Коннова

Конечно лететь!
Болезнь ребенка фигня!
Возможность заразить других - ваще отстой!
Главное - чтоб путевки не пропали

Дария Хакбердиева

а вас в самолет не пустят.. вы заразные... и еще резкая перемена климата как отразится на здоровье ребенка..

Айнагуль

Если есть с кем оставить ребенка, то лететь. Судя по вопросу - можно навсегда.

Т*
Тонька ***

вас в аэропорту не допустят к полету, так как не прошло должного срока, после которого уже не заразно, и потом нет гарантии что на море не станет хуже, тем более организм ослаблен и подцепить всякую дрянь очень легко и практически гарантировано

Казимир Кристовский

Только с разрешения своего врача! У меня был такой случай, нам пришлось сдать билеты и купить повторно на другой день !