Виктория

Подскажите какой нибудь фотоаппарат, фирмы Canon или Nikon, к котором присутствует функция съемки 3D-фотографий

Наталия Кириллова

Берут два фотоаппарата, закрепляют так, чтобы расстояние между объективами составляло примерно 70 миллиметров, синхронизируют затворы.

Кристина Кадабецки

Или покупают фотоаппарат в котором уже имеется два объектива на расстоянии 70 миллиметров.. . Но это будет мыльница галимая, по моему, ни Canon, ни Nikon таких не делают.. . ищи, интернет большой.